Анна

подскажите программу, которая запускает другие программы в заданное время

Макс

Это называется "таймер" и программ таких навалом. Можнои без сторонних программ обойтись, а делать это через Планировщик заданий - там можно и по времени запускать, и по всяким системным событиям.

Merei

планировщик заданий- выполняет любые указанные задачи в указанное время (выкл комп, запуск приложения и т. д.)

Дм
Дмитрий

планировщик задач windows