Alexander Ignatenko

Нужна программа, которая задает лимит работы за компьютером. Если достигается лимит, то программа просто блокирует комп

Ищу такую программу, которая задает лимит работы. Вот я например запускаю эту программу, задаю лимит 1 час, после того как пройдет 1 час, компьютер блокируется, разблокировать можно только написав пароль. Все.
ПРОГРАММА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ТАКОЙ, КАК В КОМПЬЮТЕРНЫХ ЗАЛАХ!

Ан
Антон

может, "родительский контроль "какой?

Станислав

Таймер поставь, а на запуск пароль.

Вовчик

батничек с таймером и logout.
и на автозапуск его.

самое простое и легкое