Татьяна Багира

мне нужна программа которая может обнаружить в моем компе программу слежения за пользователем компьютера

только мне не нужны всякие антиспамы и программы для обнаружения троянов и вредоностных программ, мне нужно четко найти программу слежения за компом

ага, парню я своему нужна, это у него пранойя, хочет все знать, а я не хочу чтоб за мной следили

Dmitri Kulakov

Если тебе не нужны всякие программы для обнаружения троянов, то ищи вручную.
Такие программы обычно скрыты с глаз.

Сашуля Сухонос

проверь почту

Ал
Александр

Да просто в консоли введи команду
netstat -abn
и увидишь какая программа какой порт использует. Трояны обычно находятся в состоянии LISTENING

До
Дображелаювсем

Паранойя. Кому вы сдались, за вами следить.. . Антивирус годный установить, чтобы всякие недобрые вещи не лезли, и хватит.