Ирина Фомина

Пользователь запускает мою программу от имени администратора. Как моей программе узнать имя пользователя?

Так, распишу подробнее.
У нас тут раздел программирование, так что мой вопрос о программировании.
Я пишу программу. Есть пользователь Vasya, он запускает мою программу от имени пользователя Admin. После этого программа считает, что ее запустил Admin, но программе нужно создать файл на рабочем столе именно пользователя Vasya. Как узнать имя фактически запускавшего пользователя?

Лариса ))))))))))

В диспетчере задач смотри какой пользователь запустил процесс.

Сергей Машковский

свойство компьютера!