Влад Востриков

Как запустить программу НЕ от имени администратора?

У меня на компе несколько обычных пользователей и 1 администратор. Некоторые программы при запуске запускаются от имени администратора и требуют пароль. Я не могу всем раздавать пароль. Как мне сделать так чтобы программы запускались от имени текущего юзера?

Ма
Марина

Они все запускаются от имени текущего юзера.
PS ваша проблема не в программах, а в правильной настройке локальной политики безопасности. Так догадываюсь что это для вас тёмный лес. Поэтому не рекомендую лезть в эти дебри а позвать специалиста, во избежание более сложных проблем

Павел Шерстнёв

Вот как раз все пользователи созданные дополнительно и обладают полными правами Администратора, а после установки права Администратора урезаются.

Ограничения прав пользователя могут быть реализованы встроенными в Windows средствами.
[ссылка появится после проверки модератором]

Включение встроенной учетной записи администратора.
http://helpwin7.ru/administrirovanie/adm11.htm

Операционная система Windows устанавливается с правами Администатора, после установки права Администратора урезаются и остается только под Учетной записью Администратор только установка и запуск программ и еще ряд возможностей. Иногда для работы приходится дополнительно присваевать права Администратора для работы с файлами Windows. Получается после установки ОС есть пользователи хозяин с правами Администратора. Через Панель управления Учетными записями пользователей можно создать пользователя с любым именем с правами Администратора и пользователя с Обычным доступом.