Мадина

Не могу запустить установочный файл от имени Администратора.

Другие файлы могу т. е. там приложение разного рода.. . программы.. . А setup файл не получается: "Открыть от имени АДМ" - просто нет в списке при нажатии правой кнопкой мыши

Светлана Анохина-Терёшина

Вам жутко не повезло (

Николай

Запусти консоль от имени администратора. Перетащи файл в консоль и нажми Enter.

Дмитрий

Ну так назначь себе права админа!