Кириллиус Фамилия

При вызове контекстного меню происходит крах проводника? Не могу запустить программы от имени Администратора.

Екатерина Шальнова

Недавно установили какую-то прогу, несовместимую с Вин 7. Деинсталлируйте её и всё будет ОК.

Ел
Елена

Наилучшие результаты для "лечения" от глюков системы дает форматирование дискаС и установка винды на чистый диск
============================================================