Ирина Минакова

нужно запустить приложение от имени администратора.

Нажимаю ПКМ => "Запуск от имени администратора", но все равно запускает, как обычно. Даже окошко подтверждения не открывает. И так со всеми программами.

Я администратор компьютера

//
/ /

так если у учётки админские права, какого админа ты ещё хочеш?

Ма
Марина

может у тебя суперадминистратор включен?

Де
Денис

всё очень просто, нужно зайти в панель управления и настроить права для запуска программ.