Джон Скаво

как зделать так чтобы приложение не запускалось от имени администратора

Руслан Янгибаев

Нажмите правой кнопкой мыши на то приложение, которое вы бы хотели не запускать от администратора. И в самом внизу вы увидите - свойства. Заходите туда, далее находите - совместимость и заходите туда. И там внизу будет - уровень прав и запускать прогу от имени администратора, снимаете галочку и всё.