Светик Гвоздичка

Напоминаем, что систему обновления (Launcher) необходимо запускать - С ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА! как ето зделать?

Дмитрий Струнков

В виндовс 7 ПКМ по файлу и в контекстном меню проводника выбираем Запуск от имени администратора

Александр Ваньков

Во-первых, войди под администратором, во вторых, правой кнопкой на программе выбери "Запуск от имени админа"