Елена Богданова

У вас нет прав администратора необходимых для установки. Войдите в систему под уч. записью администратора! что делать?

на компе 1 уч. запись! и не когда такого не было

Ирина Степанова

Панель управления\Учетные записи пользователей и семейная безопасность\Учетные записи пользователей\Изменение типа своей учетной записи
и выбери себя там администратором

Марина Дмитревская

Попробуй выполнить от администратора.
Посмотри в настройках пользователя есть ли там другие уч. записи, кто админинстратор.

Кирилл Белокуров

Правой кнопкой мыши клацни по ярлыку установки, потом "Запуск от имени Администратора" -> потом "Да" и всё) Должно получиться)