Михаил Швецов

у вас нет прав администратора, необходимо для установки.

Пожалуйста, войдите в систему под учётной записью администратора. Помогите пожалуйста не могу установить с сайта игру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у меня OC Windows 8,
Вроде через учётную запись админа зашел а выдает вот такие вещи: (

Анна Севастеева

Зайди Панель управления-Учётные записи пользователя-Изменение параметров контроля учётных записей и измени уровень, подними вверх до второго (всего их 4), первый слишком сильный. Бывает в антивирусе настройки стоят на запрет изменения в системе - зайди в настройки под администратором и посмотри.