Ирина Арбузова

Права администратора

Помогите, есть небольшая проблема! Скачал в инете винду Wiem XP SP3, установил, всё нормально! хотел установить драва от ADSL Modem, вставляю диск, вылазиет табличка- бла бла бла, у вас нету прав администратора! что нужно сделать, где из взять) подскажите!

Ка
Катюша

Дело не в винде, а в том, что ты при запуске винды заходишь в нее как пользователь. От тебя требуется зайти под Администратором. Залезь в "Панель Управления" => "Учетные записи" . Попробуй настроить учетки так, чтобы при следующем запуске винды, была с возможность выбора: Админ или Пользователь.