Евгений Шепилев

Как можно подключить интернет к компьютеру без прав администратора?

Есть компьютер без прав админа (никакие дрова не поставить) и без wi-fi карты, и есть телефон, который может раздавать инет через вайфай и через юсб (нужна установка дров на комп) . Так вот каким образом их совокупить, чтобы инет через телефон заработал на компьютере?

Чибик Чиби

Никак. Ибо права на изменения конф. системы вам по любому потребуются.

Cветлана

Не лазьте по чужим компам