Александр

нет прав администратора как играть ?

хочу поиграть в чонибуть на работе, но на комп нельзя нечего устоновит, даже флэш плеера нет, и нет прав администратора, возможно ли поиграть в ченибуть в инете без флэш ?

ломать учотную запись нельзя, потом от нальства попадет .

Feodor Login-Off

В инете найди программу для сброса пароля учетной записи и ломай запись администратора.
bloggik.net/index.php/articles/adminstration/22-windows/110-windows-password-recovery