Альберт Туляков

Как запускать установку программы с правами администратора?

Я хочу установить DSL модем D-Link, при установке система выдает ошибку "Для установки и конфигурирования программой требуются права администратора".

Правой кнопкой мыши делаю "Запустить от имени администратора", запрашивает пароль администратора, откуда взять этот пароль?

Олежка Баскаков

открыть файл установки через правую кнопку мыши и нажать "Запустить от имени Администратора"

Александр Сергеевич

Правой кнопкой - запуск от имени Аминистратора

Ксения Прокофьева

начиная с Windows 7, запускать программу можно просто нажавши по ней правой кнопкой мышки и там выбрать Запуск от Администратора, а можно еще сделать так, чтобы она всегда запускалась в таком режиме, если интересно то вот заметка о том как это сделать:

http://virtmachine.ru/kak-sdelat-tak-chtoby-programma-zapuskalas-vsegda-ot-imeni-administratora.html