Tigran Arutunyan

Стояла программа запускалась нормаль, без запроса прав администратора.

Стояла программа запускалась нормаль, без запроса прав администратора. Но потом видишь ли win 7 показалось что она стоит не правильно и попросила так сказать устранить неисправность, ну я вроде как повелся нажал да, так вот после этого программа стала запускать только от имени администратора, т. е. каждый раз теперь появляется окно для подтверждения что я админ. Как решить этот вопрос сразу скажу что программа не приметная то есть не системная, обновления не кидала мне, троян так же отпадает так как прошариный и знаю что и как можно подхватить поэтому это сразу отпадает, кто сталкивался с такой проблемой? как решить?

Политехника Флексико

обратись к спецам, решение д. б.

Алексей Свиридов

Правой кнопкой на ярлык программы и нажми внизу свойства, там найди вкладку ярлык и нажми там дополнительно, после убери галочку и все.