Юрий Чудаев

помогите. помогите как сделать чтобы все программы запускались от имени администратора и где взять эти права

Алексей Сидоров

Поподробней какая у вас система, ваша учетная запись - администратор или нет, если у вас вин7 и я предполагаю что может быть то вот инструкция: пуск-панель управления-учетные записи пользователей-соответственно ваша ученая запись-Изменения параметров контроля учетных записей и тут просто сдвинуть движок в самый низ