Настя Станиславская

На ноуте перестали запускаться некоторые экзешники. Многие программы работают только при запуске от имени администратора

Многие программы работают только при запуске от имени администратора или в режиме совместимости
(у меня WIN 7), а не которые вообще не запускаются. Антивирус ничего не нашёл, прога для сканирования винды на ошибки тоже не запускается. Кстати, когда это началось, в списке функций появился запуск от имени администратора - раньше такой функции не было. У меня ощущение, что меня "сместили" с уч. записи администратора и блокируют попытки изменить что-либо. Откат попробую сделать, но тогда много чего полетит. Щас вот ГТА 4 не запускается ВНЕЗАПНО, потому что я с ней ничего не делал. А другие игры работают вроде, но некоторые через совместимость. Что это может быть такое?

Наталья Саглаева

попробуй установи другой антивирь но вряд ли он тебе даст это сделать попробуй аваст или авг антивири если нет то доктор веб онлайн + поиск троянов сделай касперскому такие трояны не под силу

Умед

вирусы 100 проц! а антивирусы не всё ловят, особенно дрянные, встроенные или бесплатные

Дмитрий Журавлев

Самое простое решение:

Иван Маркин

Нà скôлькô пòмню отвечали тут уже, юзай - mwfix