Светлана Козаченко

Чтобы удалить программу компьютер требует запросить разрешение от "Администраторы". Как это сделать?

Женя

Удаление должно производиться с учётной записи администратора, а не "гость".

Катенька Кудинова

Значит у тебя нет прав соответствующих.. .
Если же комп твой личный, то это уже проблемка.. . -Винды сдурели, такое бывает. На расстоянии не решить, смотреть нужно

Антон Грибанов

если ты сама ее ставила то он должен автаматически при удалении спросить о правах адмна нужно нажать да. а если она в сборке винды шла то лучше не трогать если не знаешь такие элементраные вещи, которые даже я знаю можно еще найти ее на диске С и настроить доступ

Вера Котенко

скорее всего ты вирус поймала он блочит

Ekaterina Puryasova

можно устно, можно по телефону, а можно и по интернету. Ну или через почту России в конце-концов