Алик

Как удалить файл если пишет ("Запросите разрешение от "Администраторы" на изменение этой папки")

Ко
Константин

Если не удаётся удалить файл, и пишет что "Запросите разрешение от администратора", то значит Вы зашли с учётной записи гостя или любой другой второстепенной. Чтобы удалить файл, Вам придётся зайти с учётной записи администратора.

Павел

alkid live cd или dvd
записать на диск
загрузиться с диска