Георгий Иванов

при установке игры пишет в конце. для инсталляции продукта на данный комп нужны права администратора что делать?

Арина Кривошеина

зайти с правами администратора, то есть - под соответствующей учетной записью

Сергей

Попробуй начать установку от имени админестратора (в контекстном меню)

Рустам Рустам

Устонавливай не оутораном. А открой диск и на сытуп правой кнопкой мыши. Запустить от имени одменистратора...