Олег Балакин

Нужна программа, для слежения за телефоном, через компьютер.

Нужна программа, для слежения за телефоном, через компьютер. Через Звонок, СМС, Wi-Fi - вообщем любые программы поискового типа. не важно платные или бесплатные, но только не развод!

Надежда Варунцева

Нет таких программ, а есть услуга у операторов сотовой связи!

ku
kubik2979

не найдешь такую - все развод
а если даже есть то показывать расположение сотового в радиусе около 1км
ИМХО - смотрел свое месторасположение через кучу разных программ