Ма
Мария

Как в телефон переносить и устанавливать программы с компьютера?

У меня при подключении телефона к компьютеру через USB кабель высвечивается рамка. Нажимаю на 2-й вариант "Открыть устройство для просмотра файлов"... Ну скинул я программу, а она не устанавливается. Телефон пишет "не поддерживаемый тип файла"! Хотя программа специально предназначена для мобильника и для моей операционной системы. Папка "zip"....Точнее нужно для Samsung на OC Bada (что б её дурацкая OC) установить программу "VKMusic", что бы музыку слушать из соц. сети ВКонтакте.

VALERIY KOLESNIKOV: Во-первых не "Ты", а "Вы", во-вторых у меня безлимитный интернет на мобильном!

Ахмед Шахвали

Разархивировать программу сначала. ZIP это архив, программа скорей всего внутри.

Сергей Герасимов

в компе зип распаковать сначала... достать от туда jar или jad и установить в телефон