Дмитрий Мельников

Программа для звонков с компьютера GSM телефоном.

Есть телефон nokia 6303 classic подключенный к компьютера через usb кабель.
Существует ли в природе какой-то софт, с помощью которого можно набирать и принимать звонки? То есть использовать наушники и микрофон компьютера, а сам телефон только как приёмник.
ip-телефонию не предлагать, нужно именно управление gsm телефоном с компьютера.
Спасибо.

На
Надюшка

Поищите на оф. сайте производителя телефона.

Юлия

Нет такой. Всё остальное ищи тут