Ul
Ulya

Как звонить по GSM каналу используя компьютер?

Здравствуйте, уважаемые!
Помогите решить одну техническую задачу:
Можно ли делать звонки через компьютер через GSM канал используя следующие аксессуары:
1. Компьютер ОС Win7 prof
2. USB modem Huawei E1750 (мегафоновский, не разлоченный)
3. активная sim-карта мегафон
4. головная гарнитура (наушники с микрофоном)
Требуется:
1. исходящая/входящая связь по GSM каналу (без интернет трафика) . чтобы платить только за мобильную связь
2. прием и отправка sms (желательно sms-рассылка
3. чтобы у программы была адресная книга для записи контактов

Что нужно для решения этих задач? какие программы посоветуете? желательно по-шаговую инструкцию.
Большое всем спасибо за помощь!

уважаемые! просьба отвечать по существу вопроса. Ответы типа: звоните через Skyp, QIP, ICQ, Майл. Агент, а также через многочисленные программы-звонилки и т. п. НЕ НУЖНЫ!! ! Про такой способ связи SIP-телефония, IP-телефония, где используется интернет-трафик мне писать не нужно.

Светлана Корнишова

А по скайпу звонить не проще? Хоть на луну звони, все равно платно