Максим Вертипрахов

Помогите с аддоном для Фаерфокс - нужна возможность слушать текст, используя установленный голос на компьютер! >

В Google Chrome‎ есть плагин, позволяющий читать выделенный текст,
используя УСТАНОВЛЕННЫЙ на компьютер, речевой движок. Расширение
называется Chrome speak. Дело в том, что у меня имеется самый
качественный голос, из всех возможных IVONA Voice 1.6_Tatyana.
(пробовала их с десяток, остановилась на нём) И в Chrome он работает
безупречно. Но недавно скачала браузер Firefox, который раньше был жутко
неудобным, и была потрясена - интерфейс в точности повторяет
Гугловский, а возможности гораздо шире. Хочу удалить Хром навсегда, уже
перенесла все закладки и настройки, но всё "упирается в этот злополучный
аддон" Мои попытки отыскать что то подобное Chrome speak, не увенчались
успехом. Все протестированные дополнения использовали свои ВСТРОЕННЫЕ
голоса с ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ звучанием. Помогите пожалуйста, кто сталкивался с
этой проблемой - полюбила Фаерфокс, чёрт бы его побрал! (((

Олег Юрченко

я бы пожертвовал голосом ради остальных прибамбасов, хотя этот арбузер, чуть покручеэто лиса, но под х64 Waterfox, а для нее я думаю ты не найдеш этот голос, так как голос, это фишка мягкотелых, и арбузер хром тоже их...