Зинаида Бойко

Компьютер повторяет голос.

Комп просто повторяет за мной голос, без всяких прог, я говорю и слышу свой голос в колонках/наушинках.

Перезагружал, всеравно, я просто говорю и мой голос в наушниках, без эхо, просто в ровень с моим голосом

Windows XP.
Я не рехнулся. .
Скажите плиз по пунктам что как делать 🙂

Алла Туганова

Крыша поехала? Врач поможет :-((

Ir
Ira

В настройках микрофона выключи звук воспроизведения.

Людмила Дроздова

в настройках программы уберите эхо реалтек либо посмотрите в диспетчере задачь все процессы там может какая нить прога сидит и повторяет

Любовь Побат

микрофон отключи и не будешь слышать его