Shem Самойлов

Есть ли такая программа на компьютер что бы голос озвучивал время, погоду и. т. д?

**
***&оленьк@& ***

Есть, называется "говорилка" Она также может читать вслух текст, но голоса противные

Жамшид Турсунов

Гугли "говорящие часы"

Аня Лазарева

Я была в одном офисе, когда заполняла анкету, комп говорил- на почту пришло сообщение. Может что-то подобное есть... Есть ведь озвучка электронных книг.