Nikita Milanovsky

есть ли такая программа на виндовс 7 чтобы компьютер выключался сам по себе через время которое ты ему задашь?

Если нету то скажите какую можно скачать

Макс Ловягин

назначенные задания - стандартное средство ОС

Евгений Гусаров

у АИМП3 есть такая функция, у половины программ есть такая функция, можно ещё батник написать )

Катерина Мосягина

таймер называется

Иван Чурилов

набери в гугл ...гаджет для выключения компа

Григорий Костин

Есть- только я советую Вам искать всё через поисковую строку. http://www.sevengadgets.ru/system/61-autoshutdown.html