Сюлейман

Как на вас влияет погода, луна и т. д.?

Сергей Давлетшин

Луна заставляет землю немного наклоняться, она влияет на приливы, отливы и ещё на ряд факторов, + без неё ночью темно... А погода, иди погуляй зимой в трусах)

Барбос Арчеев

Просыпается моя хитрость тогда, и, если на улице дождь, то я всё-равно выйду, но с зонтиком.

Юрий Чудаев

у атсрологов надо спросить

Татьяна Глотова

Никак; ) если только одеждой и вещами;)

НЕ
Наталия Евсеева

Без наркоты никак

Мария Кабанова

Луна в полнолуние светит в окно - крепче сплю. Люблю ветер осенью - дверь лоджии до конца не закрываю, люблю, чтобы в квартиру веяло свежим воздухом.