Аkram Zaidov

Компьютер не "видит" телефон, что нужно сделать? программы

Анна Можаева

Мы тоже не видим ваш телефон !

Аслан Абаев

знать бы какой телефон..

Ирина

Смотря что вы хотите видеть? допустим для нокии нужна программа. Да вообще лучше подключать к компу через программу поставляемую с телефоном. Хотя некоторые модели подключаются как флешки без проблем.

Артак Чибухчян

Нужно установить соответствующую программу по марке телефона (типа Nokia PC Suite) и драйвер на USB-кабель (если потребуется).

На
Наталья

Нужно сначала установить родную программу для компьютера, скачав ее с сайта производителя телефона для соединения сотового телефона по кабелю через USB разъем.
Или установить программу и драйвер для системы блютуз, с той же программой РС