Ekaterina Artemova

при подключении нокиа 620 к компьютеру через провод видит его как камеру и все что сделать чтоб видел его как телефон.

при подключении нокиа 620 к компьютеру через провод видит его как камеру .открываю камеру там папки целая куча. в них ничего нет. в телефон вставленна флешка ее не показывает.

Андрей Пронин

в настройках телефона должен быть пункт подключение через USB как флеш накопитель и т. п!

Сергей

в настройках тлф выбрать подключение через USB