Иришка

нет подключения камеры к компьютеру.

подключаю камеру CANON SX50 HS к компьютеру, на экране камеры пишет "Ошибка связи", а подключалось все без проблем.. . драйвера все установлены.

Петр Чепурин

флэшку вынуть. в кардридер воткнуть. копировать файлы

Денис Питель

Нет и не надо. Вопрос переноса фото с карты памяти на компьютер решается покупкой картридера. Тогда Вас не будут беспокоить драйвера и т. п. мелочи жизни 🙂

Алексей Шаталов

как уже сказали, лучше всего для этого подходит кардридер.

Инок |Moнолит|

Я не ангел, но и мир не рай!! ! -как уже сказали, лучше всего для этого подходит кардридер.
Добавлю: - Который находится на передней панели системного блока компьютера. Для особо одарённых, это щелочки такие с надписями (типов флешек) , что-бы Кутузов опять не перепутал и не всучил бабе мороженое....