Василий Лукьянов

Ноутбук не видит камеру при подключении через usb, что делать?

Хочу сбросить файлы на компании с камеры sony dcr-trv245e. Подключаю через usb, комп камеру не видит.

Виталий Ремизов

Возможно что нyжно yказать в меню камеры что выход через USB.

Ив
Иван

Драйвера на ноут установили?

Алексей Антонов

Лина, а куда ты заглядываешь, чтобы сделать вывод о том, что комп не видит камеру?

Марика Бородина

а может камера не видит комп)))