Ирин@ (Esther) Черновол

Что делать если комп не видит USB подключения? (Флэшка и фотоаппарат)

Звук подключения слышен, а на мониторе оно никак не проявляется.

Коля Слеп

Значит гнездо накрылось, или может флешка..

Анастасия Балыбина

зайти в компьютер там все устройства отображаются

Илья Горинов

Посмотри в диспетчере оборудования. Нет ли там замечаний. Возможно требуются драйверы или та же перезагрузка для принятия изменений в системе после подключения.

Кс
Ксения

1вариант-у тебя сломался картридер.
2вариант-у тебя появился вирус (червь) и делает так чтобы комп не видел флешки

Кристина Валевач

Читать инструкцию к фотоаппарату.