Татьяна Ременюк

Комп и USB помогите Мой комп не видит не один жесткий диск... Что делать?

Анатолий Прокофьев

Ну зайти к примеру через акронис

Елена Зозулина

Зайдите в биос, посмотрите как определяются ваши диски, выставить порядок загрузки правильно, замените шлейф подключения диска, возможно подсел БП и не выдает питание по 12 v.

Юрий Юрченко

так ты наверно к передней панели подключаешь? подключи сзади. и смотри управление дисками - может букву надо присвоить.