Евгений

Подключил дополнительный жесткий диск. Но комп его не видит. Что делать?

Нина Глушенкова

его не видно в биосе или система не видит? вопрос не раскрыт полностью, мало инфы.... куда, какой, как....

Александр Трахтибидох

win+r diskmgmt.msc нужно его инициализировать. далее создать раздел, задай букву и форматни

Вероника

Если диск ide переставляй джамперы. Для начала попробуй подключить его вместо двд.

Миша Дудов

в биосе укажи какой диск мастер а какой славе и джампера правильно поставь

На
Наталья

Подключи новыи комп 🙂

Вл
Владимир

панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками

Anar Hesenli

Отключил - подключил Или диспетчер задачь
Показать скрытые устройства
обновить

Танюшка Лукина

Если его не видно в Проводнике, то зайдите в Управление дисками (diskmgmt.msc) и создайте на вашем новом диске раздел.

Илья

Суть проблемы?