Ал
Алексей

Новый комп не видит жесткий диск...

Пытаюсь поставить Windows 7, но при выборе языка комп зависает.. . Я думаю что дело в SSD и Харде, комп просто не распознает их, хотя в BIOS SSD отображается.. . Если форматировать SSD или Хард через Acronis Disk Director, может помочь?

Макс, вроде да...

Милан Макаров

Флоппи дисковод есть?
Если есть, то отключи его или в bios или выдерни на время установки.
Всю остальную периферию, вроде кард ридера, тоже отруби.
Далее:
убери разгон, если разгонял
сбрось bios на дефолт
если ставишь с флешки, то втыкай в порт usb 2, а не в 3
если ставишь с диска, то попробуй с флешки и оригинальный дистрибутив, а не сборку
Отключи все харды, оставь только SSD.
Монитор к какой видяхе подключен: к встроенной или к дискретной?
Если ничего не поможет, то обнови bios на материнке

Умар Мулла Киличов

может быть нужно обновить прошивку биос, либо настроить его правильным образом. если у вас еще и ssd диск - то посмотрите есть ли на сайте производителя прошивка свежая на него

Алкоголик Из Москвы

Акроникс для ламеров Виктория рулит! а по факту ну подгрузиться с ЛАйв УСБи не судьба и посмотреть определяется ли системой новый ССД диск?? ? если определяется и работает то у вас корявая винда, если не определяется то у вас либо корявый шлейф либо мамка начала прикалываться с НДД контролером) Кстати винты одновременно парами не подыхают нет у них такой приколюхи)))

Екатерина

в BIOS ставим AHCI

Андрей Соловьёв

Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB - как вариант

Re
Renat

Конфигурацию указал бы.. . А то гадать как-то не пристало...