fa
faraw81

что делать если при подключения телефона к компьютеру через usb телефон выдает " режим подк. " а комп не видит телефон?

ОК
Олег Карпенко

Ну так выбери на телефоне режим подключения - накопитель. Пока не выберешь, компьютер не увидит телефон

Оксана

драйвера телефона установи в компьютер

Виктория Шиликова

необходимо усьановить дрова. для этого кликните правой кнопкой мыши на компьютер и выберите управление. ждем.. . слева выбираем диспетчер устройств. ищем устройство с значком вопросительного знака. кликаем на него два раза. выбираем вкладку драйвер. далее жмем обновить потом автоматический поиск в интернете