Евгений Борецкий

Комп не видит телефон через USB. Комп не видит телефон Nokia 5228 через USB, что делать?

Алексей

Возможно, нужно установить драйвер для данного телефона на комп. Диск идет в комплекте с некоторыми телефонами, если нет, то скачать в инете.

А может всё на много проще, не работает (не до конца вставлен) шнур. , не синхронизированы устройства между собой

Илья

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Максим

Поставь драйвера и всё увидится.