Екатерина Куколева

Подключаю nokia 5228 через usb кабель к компьютеру. Телефон рабит комп мертв.

На телефоне вылазит собщение, с просьбой указать способ подключения. выбираю что либо, комп 0 реакции. УМНИКИ С ЧЕМ ТО ТИПОО "Перезагрузи мобилу нуб" В лес епт.

Я же сказал умники в лес ((

Roza A.

Это как?

Сергей Новиков

Это наверно глюк, но может компу не понравился твой телефон) Или даже вирусняк (
ЗЫ: Я в компах не разбираюсь (