Рашид Габиев

Телефон не подключается к компьютеру через USB

Раньше всегда подключался . Когда подключала USB провод к телефону, появлялась надпись "Передача данных" ...А сейчас ничего не появляется ...Рылась в настройках связи ...ничего не получилось ...Что делать ?

Элайн

Юлия Гулак

а может загрязнились контакты на самом телефоне? акое часто бывает, если они не закрыты крышечкой.

Далер Меликов

Та же беда---Мегафон ?