Ирена Жвингелайте

Как сделать чтоб когда я подключаю телефон к USB порту .

Он НЕ заряжал а подключился и высветился в моём компьютере! помогите. . плиз срочно. Samsung m340

Nina Voropaeva

когда к телефону поключаешь юсб то он всегда будит заряжать когда ты втыраешь шнур у тебя на экране должно быть неписаносоединение юсб съемный диск и pc suite далее надо нажать на съмый диск ну а потом ищи в моем компьютере тот диск