Павел Ермачков

Не работает USB порт на телефоне.

Проблема технического характера, несвязанно с ПО.
В сервисном сказали что трещина в процессоре. Считаю что это полный бред.
Какая может быть реальная проблема?

Телефон HTC one X

Оксана

Реальная проблема это отрыв дорожек с мясом от платы. В АСЦ такого не делают-предпочитают платы целиком менять. Сходи просто в ремонт телефонов и 1000 готовь твоя проблема будет решена в течении часа примерно

Максим

сервисный авторизированный? или на вокзале будочка? они не компетентны, не скажут же-не поймем в чем дело. как не видится? вообще? или неопределенное устройство? сходите в другую мастерскую

Татьяна

менял в сервисном центре. Через месяц заново испортился