Да
Даша

Подключаю через usb кабель телефон к пк и у меня отображается подзарядка. как сделать чтобы пк видел флэшку телефона?

У меня телефон gloflish x650 помогите
Подключаю через usb кабель телефон к пк и у меня отображается подзарядка. как сделать чтобы пк видел флэшку телефона?

Виктория Сорокина

А какой телефон-то? ? а увидел.. но на windows mobile не знаю

Бакытбек Ныязбеков

рыть в нвстройках телефона, либо как флэш невозможно, тогда проги родные надобно