Татьяна *****

Телефон не подключается к ПК через USB...Т_Т

В последний раз подключала недели 2 назад. Все было в порядке. Потом были проблеммы с ПК - отдавали на тех. обслуживание. У нас там занаво переустановили винду (Windows 7). Все удалили. Седня решила закинуть на телефон новую музычку. Вставляют шнур USB в комп, а мне выдает что типа не удалось распознать устройство. Я решила что не хватает драйвера, нашла его, установила. Снова пытаюсь подключить телефон - на этот раз на телефоне таки вылезла кнопочка "Подключить к ПК". Нажимаю. Идет подключение. Затем буквально на милисекунду загорается сто подключен... и обрывается. А вверху экрана надпись пошла "Безопасное извлечение SD" и т. д. Пробовала несколько раз и все с тем же результатом.
Телефон Samsung Galaxy Ace GT-s5830

другие накопители через этот usb-порт работают, так же как и флешка отдельно от телефона (вставила её в электронную книгу) . через другие порты тоже пробовала

Елена Царёва

Проблема может быть и в USB-проводе и в самом телефоне. А может и в компьютере. Заочно не определить. В таком случае нужен мастер-специалист, чтобы найти и устранить неполадки на месте.

Виктория Осипова

это usb - на телефоне борохлит - такая же фигня