Хуршед Маджидов

Как перекинуть фото по usb на пк с андроид телефона?

В папке DCIM их нет. Или где в настройках изменение расположения фото? В настройках камеры такого не нашел.

Анастасия Пронина

Ищите папку, видимо у вас какой - то смартфон с сильно переделанной прошивкой

Артём Леонтьев

Подключи к ПК, найди новый диск, тот, под которым, определился андроид, и запусти поиск, ищи IMG и узнаешь в какой папке фотки.