Саша Белый

Телефон Samsung не подключается к ПК.

Как обычно всплывет сообщение "Подключение к компьютеру возможно только в режиме ожидания. Выключить все работающие приложения" Как обычно жмешь "Да", еще раз "Да", но подключения не происходит. Другой телефон той же модели подключается без проблем, так что дело не в порте. Что можно сделать?

Анна Тихомирова

Скачать драйвера именно для этого телефона

Алексей Спинка

Попробуйте скачать програму Kies с сайта www.samsung.com. Должно помочь.

Ляля Иванова

двайвер нужно скачать