Yulia Naumova

Как подключить телефон Samsung GT-C6712 к ПК ?

Подключаю через провод USB - появляется окошко "Мастер нового оборудования", но через него подключиться не получается, просит установочный диск, а его просто нет. (у всех предыдущих телефонов проблем не возникало, потому что диски были)
Нашла в инете, что нужна программа Kies, скачала и что толку.. . крутит ПОДКЛЮЧЕНИЕ и не видит ничего

Не специалист я в установке этих всяких программных обеспечений, подскажите что делать?

На экране телефона светится ПОДКЛЮЧЕНО....

Корней Алексеич

Перед подключением USB-кабеля выберите в меню телефона пункт "Настройки" => "Подключения" => "Средства USB" => "Съемный диск".

Тогда драйвер (программное обеспечение) не будет нужен.

Ти
Тина

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru